Lot 3038
300 - 500 EUR

REPOSE-POIGNETS EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME
IMITANT L’AGATE PUDDING STONE
Chine, Epoque XXe siècle
Quadrangulaire et étiré. Il est émaillé cinq faces d’un orange marbré
imitant l’agate pudding stone.
H : 3 cm - L : 19 cm - l : 4 cm

A PUDDING STONE IMITATION PORCELAIN WRIST-REST
China, 20th century
My orders
Sale information
Sales conditions