Lot 101
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 3 828 EUR

Mahieddine BAYA (1931-1998). Jeune femme aux oiseaux Dessin à la gouache sur papier, signée à gauche au centre. 100 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions