Lot 114
2 000 - 3 000 EUR

Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Charles LE BRUN. Le mariage de Moïse Huile sur toile (craquelures, petits accidents et rentoilage ancien). 68 x 88 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions