Lot 125
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 4 083 EUR

Ernest QUOST (1844-1931). Nature morte de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 62 x 84 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions