Lot 133
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 1 340 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955). Intérieur de ferme à la charrette Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27x 35 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions