Lot 152
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 536 EUR

Louis BONAMICI (1878-1966). Bateaux de pêcheurs arrimés Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions