Lot 155
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 531 EUR

Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Toreros Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 51 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions