Lot 172
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 2 169 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955). Paysage provençal Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions