Lot 191
100 - 150 EUR

César BOLLETTI (circa 1915-1995). Rizières à Vercelli Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. 50 x 61 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions