Lot 226
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 383 EUR

Adrian ODILON-LESUR (1880-1959). L'ecosseuse d'haricots Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 81 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions