Lot 251
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 766 EUR

Robert WLERICK (1882-1944). Buste de jeune femme les cheveux noués Buste en plâtre, signé, daté 1917 et dédicacé "au docteur Pietri bien cordialement". Hauteur: 32 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions