Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710)... - Lot 802 - Boisgirard - Antonini

Lot 802
Go to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d'exposition (illisible) 60 x 73,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue