Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité.... - Lot 803 - Boisgirard - Antonini

Lot 803
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 1 250EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité. Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes). 71,5 x 46 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue