Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul... - Lot 804 - Boisgirard - Antonini

Lot 804
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 2 500EUR
Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul Rubens (1577-1640)
Salomé présente la tête de Jean Baptiste à Hérode où Le Festin d'Hérode.
Grande huile sur cuivre
Dans un cadre en bois doré 19ème siècle. Le cuivre est fixé sur un châssis.
73x56cm.
Dimensions du cadre 96x80 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue