Ecole espagnole du XVIIIe siècle, L'Extrême... - Lot 807 - Boisgirard - Antonini

Lot 807
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result without fees
Result : 400EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle, L'Extrême onction, huile sur cuivre, 34 x 23,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue