Lot 808
1 200 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 600 EUR

Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l'Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Ratys. Huile sur panneau de résineux cintré dans la partie supérieure. 91 x 43 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions