Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe... - Lot 808 - Boisgirard - Antonini

Lot 808
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 600EUR
Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l'Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Ratys. Huile sur panneau de résineux cintré dans la partie supérieure. 91 x 43 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue