Ecole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger... - Lot 809 - Boisgirard - Antonini

Lot 809
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 150EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle. Un Berger assis vu de dos (fragment). Huile sur toile (restaurations, usures). 22 x 16 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue