Dans le goût de l'école espagnole. Sainte... - Lot 810 - Boisgirard - Antonini

Lot 810
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de l'école espagnole. Sainte Marie Madeleine pénitente. Huile sur toile (manques, griffures, restaurations). 95 x 78 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue