Dans le goût de l'école italienne. Allégorie... - Lot 813 - Boisgirard - Antonini

Lot 813
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 320EUR
Dans le goût de l'école italienne. Allégorie de l'Abondance. Huile sur toile (restaurations, usures). 73 x 59 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue