Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 818 - Boisgirard - Antonini

Lot 818
Go to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 2 600EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d'un couple dans un cabinet. Huile sur toile. 91,5 x 72,5 cm (craquelures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue