Ecole française du XIXe siècle " Bord de... - Lot 820 - Boisgirard - Antonini

Lot 820
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XIXe siècle " Bord de rivière animé de bergers et de ruines antiques " huile sur toile (restaurations)
81x64 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue