Ecole hollandaise du XIXe siècle "Les patineurs"... - Lot 822 - Boisgirard - Antonini

Lot 822
Go to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 000EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle "Les patineurs" huile sur toile - 52x71
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue