Ecole française du XIXème siècle. Les falaises.... - Lot 830 - Boisgirard - Antonini

Lot 830
Go to lot
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Les falaises. Huile sur toile, réentoilée, enfoncemant et restaurations. Porte la signature G. COURBET en bas à droite.50 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue