GEROME N. "Le retour du troupeau" huile sur... - Lot 833 - Boisgirard - Antonini

Lot 833
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 260EUR
GEROME N. "Le retour du troupeau" huile sur panneau signée en bas à droite et porte un cartouche du nom de l'artiste - 21,5x40,5
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue