Lot 840
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 350 EUR

MASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en bord de mer » huile sur panneau signée en bas à droite - 29x39
My orders
Sale information
Sales conditions