MASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en... - Lot 840 - Boisgirard - Antonini

Lot 840
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 350EUR
MASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en bord de mer » huile sur panneau signée en bas à droite - 29x39
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue