École Moderne « Promeneuse en forêt » huile... - Lot 841 - Boisgirard - Antonini

Lot 841
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 110EUR
École Moderne « Promeneuse en forêt » huile sur toile signée illisible en bas à droite, datée 09 - 38,5x46 (trous et accidents, restaurations)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue