Eugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile... - Lot 842 - Boisgirard - Antonini

Lot 842
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 400EUR
Eugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 46 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue