Lot 843
5 000 - 7 000 EUR
Result with fees
Result : 4 300 EUR

TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Le pêcheur au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Rentoilage, légers repeints.
62 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions