TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )... - Lot 843 - Boisgirard - Antonini

Lot 843
Go to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result without fees
Result : 4 300EUR
TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Le pêcheur au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Rentoilage, légers repeints.
62 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue