Ecole Moderne "La lavandière" huile sur toile... - Lot 845 - Boisgirard - Antonini

Lot 845
Go to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result without fees
Result : 500EUR
Ecole Moderne "La lavandière" huile sur toile signée en bas à droite - 66 x 92.5
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue