Ecole du XIXème "Les voiliers" huile sur... - Lot 846 - Boisgirard - Antonini

Lot 846
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 400EUR
Ecole du XIXème "Les voiliers" huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à droite et datée 1889 - 35x46
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue