Ecole Moderne "Bord de mer" Huile sur toile,... - Lot 847 - Boisgirard - Antonini

Lot 847
Go to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 350EUR
Ecole Moderne "Bord de mer"
Huile sur toile,
porte une signature non déchiffrée en bas, à gauche
46 x 61
Éclats visibles
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue