801
Ecole italienne du 17ème siècl
Ecole italienne du 17ème siècle. Couple de paysans. Huile sur toile. 41 x 35 cm
Estimation : 400.00 - 600.00 EUR
Adjudication : 380 EUR (frais inclus)