Ecole du XXème siècle. Femme à l'éventail... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 8
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. Femme à l'éventail Dessin au lavis d'encre de Chine et encre brune sur papier, signé en bas à droite (illisible). 54 x 29 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue