Marie LAURENCIN (1883-1956). Loges de spectacle... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 10
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Loges de spectacle Eau-forte sur papier, signée en bas à droite. 16,5 x 11 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue