Ecole flamande ou hollandaise (dans le goût)... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 53
Go to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole flamande ou hollandaise (dans le goût) Paysage Huile sur toile 33 x 40 cm (restaurations, légers enfoncements, tâches, trous)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue