BENHAMOU (XXème siècle). Bateaux sur la plage... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 67
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
BENHAMOU (XXème siècle). Bateaux sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1961. 54 x 65 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue