Ecole française Entrée de la poissonnerie... - Lot 69 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 69
Go to lot
Estimation :
80 - 150 EUR
Result with fees
Result : 101EUR
Ecole française Entrée de la poissonnerie à Nice Huile sur panneau Signé en bas à droite (en partie effacée) 20 x 32 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue