Ecole française du XXème siècle, E. BOILLOUX... - Lot 73 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 73
Go to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle, E. BOILLOUX (?) Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue