A. GOIRAN Ensemble de trois tableaux comprenant... - Lot 81 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 81
Go to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
A. GOIRAN Ensemble de trois tableaux comprenant - Scène de baisers, aquarelle, 33 x 23 cm - Vue du vieux Nice, aquarelle, 33 x 40 cm - Vue de Nice depuis le Mont Boron, aquarelle, 18 x 15,5 cm On y joint - Pivoines, aquarelle, signée en bas à gauche, 58 x 34 cm - Le port de Nice, technique mixte, stylos, 63,5 x 44 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue