Lucie VALORE (1878-1965). Nature morte au... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 90
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 607EUR
Lucie VALORE (1878-1965). Nature morte au vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 61 x 50 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue