Ensemble de porcelaines diverses Comprenant... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 204
Go to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de porcelaines diverses Comprenant trois paires de vases miniatures dont une paire signée DRESDEN. On y joint un petit arrosoir à décor de fleurs dans le goût de VINCENNES ou MENNECY H: REF 84
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue