Garniture de cheminée en barbotine polychrome... - Lot 217 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 217
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Garniture de cheminée en barbotine polychrome à décor néo Louis XVI de festons de lauriers et chutes fleuries sur fond rouge Anses à la grecque. Circa 1900 H: 39 cm (restaurations) Ref 21
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue