L'ABEILLE Garniture de cheminée en barbotine... - Lot 222 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 222
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 253EUR
L'ABEILLE Garniture de cheminée en barbotine polychrome à décor floral en camïeu vert et blanc, anses ajourées. Comprenant une jardinière navette, une paire de vases. On y joint une jardinière assortie et un grand cache pot H: (fêles) REF 57
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue