FIVES-LILLE Garniture de cheminée en barbotine... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 223
Go to lot
Estimation :
220 - 250 EUR
Result with fees
Result : 278EUR
FIVES-LILLE Garniture de cheminée en barbotine polychrome à décor de fleurs sur fond de palissade H 16 cm (légers manques) REF 61
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue