Dans le goût de MENNECY ou VINCENNES Suite... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 223.Bis
Go to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût de MENNECY ou VINCENNES Suite de deux appliques en porcelaine à décor de fleur, décor rocaille XVIIIe siècle (manques) REF 11
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue