PORCELAINE DE PARIS Paire de grands vases... - Lot 225 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 225
Go to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
PORCELAINE DE PARIS Paire de grands vases en porcelaine de Paris de forme Médicis à décor doré de scènes de paysages à l'italienne sur une face et de personnages sur l'autre face. Anses en forme de profil de lions. Epoque Restauration (estompes à la dorure) H:30 cm REF49
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue