Ecole italienne du XIXe siècle Scène animée... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 13
Go to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle Scène animée au bord de l'eau sur fond d'architecture Encre et aquarelle sur papier Dim (à vue) : 9 x 15.5 cm (piqûres)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue