Ecole italienne probablement du XVIIe siècle... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 51
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne probablement du XVIIe siècle Scène animée devant le temple de Minerva Medica Huile sur toile 49 x 76 cm (rentoilage, restauration)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue