Pendule portique à quatre colonnes en bronze... - Lot 223 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 223
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 425EUR
Pendule portique à quatre colonnes en bronze et laiton doré surmontée d'un fronton arrondi à décor de mascaron et enroulements feuillagés, frise de putti sur la base Cadran émaillé blanc à index chiffres romains souligné de draperies Premier tiers du XIXe siècle 44 x 26.5 x 15 cm (mécanisme non vérifié)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue